login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Аццкое Местечко | Черт Лохматый Open user info
Лента enemies
27.04.08 18:29   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   межбанковская конференция -2008 ))  ru
 Вначале я думала, что вернувшись из Ялты, я расскажу как сказочно провела там три дня))... Но я их провела по-другому: безумно и сумасшедше!)))) Не так как думалось и хотелось, но все равно очень хорошо))..за три дня событий и впечатлений - на месяц вперед, причем разных )))))

Несколько фоток))
Comments: 5 | Post comment
27.04.08 15:48   |  Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery |   ICQ Недлинные(7-8) номера. Где взять?  ru
 Нужно достать 7-8значку, легко запоминающуюся. У кого есть или кто может сказать где без усилий можно взять? (указывайте сайт).
Я конечно могу просто зарегиться 9значкой, но будет лучше если она будет не длинной:)
Буду ОЧЕНЬ благодарен. Спасибо:)
ЗЫ:естественно НЕ за деньги:)
tags: icq
Comments: 17 | Post comment
updated 30.04.08 00:59
26.04.08 08:35   |  Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery |   Йа уточко.. я в лужи...
 ru

Жми на кнопку вот тута :)
Comments: 38 | Post comment
updated 26.04.08 08:27
26.04.08 08:25   |  Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery |   Прыгун...
 ru
 -Держи свое внимание, Прыгун" –
-Химеры ослабили хватку силовых линий, и Прыгун поймал во внимание существо, которое Химеры сдерживали.

-"Это – Скручивающий".

...Существо было явно огненной природы. Множеством изящных изгибов живого пламени оно походило на дракона...

-"Это ваш Чистюля. Он будет за вами все убирать, заметать, путать и, главное, скручивать. Он свернёт за вами материю, если вам повезет, и вы сможете уйти из Игры. Он может сворачивать целые миры, он может свернуть дальние углы пространства в одну точку и тебе, например, Прыгун, не понадобится тратить силу на дальний Прыжок.

-"Может я что-нибудь сверну, а ты меня покатаешь?" - шутливо изогнулось драконовое существо.

-"После Игры – обязательно!" – отшутился Прыгун, хотя до шуток ли здесь было? Известное дело – из Игры выходили единицы, уходили в нее – миллиардами.


(с) ПилОт, Сказка о Прыгуне и Скользящем, Эпизод 10.
Comments: 1 | Post comment
updated 19.06.08 17:41
25.04.08 22:18   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   ...
 ru
 Уйди, прошу. Начни с начала.
Забудь и брось, оставь меня.
А то, что жизнь нас обвенчала
Ошибка... Вовсе не судьба.

Уйди прошу, сверни на право.
Там свет улыбки и тепло
Я лишь слеза и болью стала
Иди вперёд ведь там светло

Забудь меня - меня не будет
Почувствуй как легко дышать.
Меня давно уж смех не будит
Я не хочу тебе мешать.
Post comment
updated 25.04.08 17:35
25.04.08 17:33   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Кино
 ru
 "Золото дураков" - уверена была в том, что филм посмотрю в с удовольствием сразу, как только увидела, кто играет главные роли. Мэттью МакКонахи и Кейт Хадсон стали моими кумирами (как пара) ещё в фильме "Как отделаться от парня за 10 дней". Это вообще один из фильмов, который я могу пересматривать чуть ли не каждую неделю. "Золото дураков" - добрая такая комедия о парочке кладоискателей. Не жалею ни разу, что посмотрела:)

Продолжая тему комедий, пару слов о "В пролёте". Не рекомендуется смотреть детям до 18-ти лет. Фильм о том, как парня бросила девушка-кинозвезда - ушла к другому. Вот главный герой всячески и старается её забыть. Решает поехать на Гаваи, а там - она... со своим новым хахалем - бабником-певцом. Очень смеялась. За 2 часа фильма ни разу не посмотрела на часы с мыслью: "Ну когда же он закончится?".

"Любовь во время чумы" - взяли за моду - снимать 2-часовые фильмы, блин. О любви, разумеется:) История о том, как мужчина 53 года любил одну женщину, но получил её уже на закате жизни, когда погиб её муж. Трогательный фильм.

Mood: разговорчивое 
Music: Ані Лорак - Я стану морем
Comments: 11 | Post comment
25.04.08 11:34   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Всем красавицам посвящается.  ru
 Читать 6 раз в день!

Я такая ЛАПОЧКА! Я такая ЦАЦА!
На меня красавицу не налюбоваться!
Я такая умница, Я такая краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю и лелею,
Ах какие плечики, ах какая шея !
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки - как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее.
Волосы шикарные - Вам и не мечталось,
На троих готовили, мне одной досталось!
© прислали в асько:)

Mood: довольное 
Music: Баста - Так плачет весна
Comments: 31 | Post comment
updated 19.06.08 17:42
24.04.08 12:15   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   Не хотела...
 ru
 Всё хорошо, все замечательно
Я улыбаюсь всем сквозь слёзы
Киваю весм в ответ сознательно
Хоть и хочу уйти в морозы

Так трудно быть для всех хорошей
Так трудно боль в себе убить
Но я несу с собою ношу
Хоть и хочу про все забыть

Была я в чем то виновата
Ну что ж расплачуюсь сполна
Пришла теперь моя рассплата...
И виновата только я.

Я не жалеюсь, не прошу...
Грущу...



Mood: грустное 
Post comment
23.04.08 22:50   |  Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery |   Ну что?))Начинаем работать?;)  ru
 Устроился на работу в журнал В Мире Науки (что такое "наука" - не спрашивайте,сам не знаю) ) в отдел Рекламы:)
Чтож,бум работать;)

Картинка кликабельна

Comments: 26 | Post comment
23.04.08 10:51   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   И смех, и грех:))  ru
 "Не волнуйся, *ля!!!" ©

Осторожно, ненормативная лексика.
После просмотра видео, обязательно читать комментарии:)))

Mood: смешное 
Music: Ани Лорак - Я с тобой
Comments: 25 | Post comment

Total posts: 2136 Pages: 214
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback